en

Научно-технический совет ПАО "Газпром" 2018

ОАО Пензкомпрессормаш с 1-5 октября 2018 года приняло участие в научно-техническом совете ПАО «ГАЗПРОМ» в г. Сочи по актуальным вопросам научно-техническим решениям по технике и технологии добычи, подготовки и компримирования газа на месторождениях, вступивших в заключительную стадию разработки.



ОАО Пензкомпрессормаш, с 1-5 октября 2018 года приняло участие в научно-техническом совете ПАО «ГАЗПРОМ» в г. Сочи

научно-технический совет ПАО «ГАЗПРОМ», Зал заседания, кофебрейк
Генеральный директор ОАО «Пензкомпрессормаш» выступает по поводу взаимодействия с российскими производтиелями

Главный конструктор ОАО «Пензкомпрессормаш» доклад на тему «модульные винтовые компрессорные установки»

Главный конструктор ОАО «Пензкомпрессормаш» отвечает на вопросы
Председатель секции Начальник управления департамента ПАО «Газпром» Слугин Павел Петрович и главный инженер-первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добычи Янбург» Николаев Олег Александрович.

Идет обсуждение на научно-техническом совете ПАО «ГАЗПРОМ» в г. Сочи 2018 год

Зал заседания

Председатель секции в научно-техническом совете ПАО «ГАЗПРОМ»
Зал заседания идет доклад по актуальным вопросам научно-техническим решениями по технике и технологии добычи, подготовки и компримирования газа на месторождениях, вступивших в заключительную стадию разработки.

Председатель секции тие в научно-техническом совете ПАО «ГАЗПРОМ»

Зал заседания идет доклад по актуальным вопросам научно-техническим решениями по технике и технологии добычи, подготовки и компримирования газа на месторождениях, вступивших в заключительную стадию разработки.

Стенд с темой совета по актуальным вопросам научно-техническим решениями по технике и технологии добычи, подготовки и компримирования газа на месторождениях, вступивших в заключительную стадию разработки.

ОАО Пензкомпрессормаш, с 1-5 октября 2018 года приняло участие в научно-техническом совете ПАО «ГАЗПРОМ» в г. Сочи по актуальным вопросам научно-техническим решениями по технике и технологии добычи, подготовки и компримирования газа на месторождениях, вступивших в заключительную стадию разработки.

Предыдущий Предыдущая новость Следующая новость Следующий

заказать звонок