en

ОАО «Пензкомпрессормаш» на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2017»

23 - 26 мая 2017 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе, прошли XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2017» и Российский Нефтегазохимический Форум.

Большой нефтегазовый форум традиционно собирает на одной площадке российских и международных экспертов. Почти 40 российских регионов и 20 стран мира - география мероприятия. Разработки и достижения представили более 400 компаний. Главным событием большой встречи стало Пленарное заседание, где с приветственным словом к его участникам обратился Рустэм Хамитов. Глава республики подчеркнул - топливно-энергетический комплекс - важнейшая составляющая экономики региона.
Экспоненты представили новинки для химической, нефтехимической, газовой и энергетической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инновационные технологии и новейшие химические реагенты, подъемно-транспортное, взрывозащищённое, насосное, компрессорное оборудование и многое другое.
Программа Российского Нефтегазохимического Форума включала более 30 деловых мероприятий - международные конференции, секции, семинары, круглые столы, тематические встречи.

Программа Российского Нефтегазохимического Форума включала более 30 деловых мероприятий
ОАО «Пензкомпрессормаш» представил на выставке компрессорное и насосное оборудование для нефтегазодобывающей отрасли и информацию о новой разработке - серии энергоэффективных винтовых компрессоров «Селатон» (ДВК).
В ходе выставки на стенде нашего предприятия прошли многочисленные встречи и переговоры с потенциальными заказчиками (представителями нефтедобывающих компаний, проектных институтов, промышленных предприятий и ВУЗов региона). Посетители смогли лично пообщаться с нашими специалистами и обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, а так же получить более подробную информацию о выпускаемой продукции.
Прямое общение с представителями завода-изготовителя способствовало непосредственному ознакомлению с компрессорным и насосным оборудованием, а также обсуждению выполнения индивидуальных проектов.

По итогам выставки ОАО «Пензкомпрессормаш» был награжден дипломом участника юбилейной XXV международной выставки «Газ.Нефть.Технологии-2017» за активное участие и профессионализм представленной экспозиции.
ОАО «Пензкомпрессормаш» был награжден дипломом участника юбилейной XXV международной выставки «Газ.Нефть.Технологии-2017»
Предыдущий Предыдущая новость Следующая новость Следующий

заказать звонок